Трансформатор тока измерительный ТТН 40/400/5-5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1215
Мощность
5 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Лампа накаливания "Шар прозрачный" 40 Вт-230 В-Е14 TDM
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 5х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ TDM
Розетка 413 скрытая 2Р+РЕ 16А 220В IP44 TDM
Электродвигатель АИР 80B2 3ф 2.2 кВт 3000 об/мин 1081 TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/12Вт, T4/G5, 6500 К, длина 368,2мм TDM
Светильник НТУ 03- 60-201 шар d=200 мм IP54 (прозрачный ПММА, основание плоское ПК, Е27) TDM
Светильник Прага Эл-11-71 60 Вт Е27 настенный вверх черный TDM