Трансформатор тока измерительный ТТН 40/400/5-10VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1106
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Блок на 3 гнезда с выключателем с индикацией: 1x2П+3 16А+2х2П 2,5А под плоскую вилку 250B белый TDM
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 3х2,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (200м) TDM
Розетка двойная 2П+3 открытой установки IP20 16А сл. кость "Ретро" TDM
Трубка термоусаживаемая не поддерживающая горение, с клеевым слоем, длиной 1,0 м ТТкНГ(4:1)-24/6 TDM
Светильник ФТУ 01-20-005 "Арка 7310" h=1000 мм TDM
Прожектор СДО-05-030-ИКД (ИК датчик) 30 Вт, 2400 лм, 6500 К, 220-240 В, IP44, черный, Народный
Прожектор ПЗМ-35 500 Вт IP23 Е40 УХЛ1 TDM