Трансформатор тока измерительный ТТН 40/300/5-10VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1105
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Молниеприемник, комплект для круглого конька №1, длина 1 м, алюминиевый, Ø16 мм, крестовой зажим, регулируемое крепление (компл. 1 шт.) TDM
Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ 25-10-8 ГОСТ 7386-80 TDM
Светильник садово-парковый "Париж" 60 Вт, стойка, алюм., прозрачное/бронза, Е27, TDM
Светильник 6060-22 садово-парковый шестигранник, 60Вт, вниз, белый
Светильник садово-парковый "СИТИ" НТУ 07-60-004 У1 6-ти гранник на стойке h=1120 мм черный TDM