Трансформатор тока измерительный ТТН 30/300/5-5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1213
Мощность
5 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Аккумулятор AAA-1000 mAh Ni-MH BP-2 TDM
Светильник LED ДПО 2001 10 Вт, 4000К, IP40, Народный
Провод ПВС 5х10 ГОСТ, белый TDM
Светильник ультратонкий встраиваемый светодиодный "Даунлайт" СВО (хром) 6 Вт 4000К TDM
Светильник НТУ 02-100-302 шар опал с огранкой d=300 мм TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-26 Вт-230 В-6500 К–G13, 1500 мм, матовая, стекло, непов. Народная
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-16/13 Вт, T5/G5, 4000 К, длина 531,14мм TDM