Трансформатор тока измерительный ТТН 30/300/5-10VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1090
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Фальшпанель для ВРУ 200х600 мм глухая TDM
Светодиодный светильник LED ДПП 3801 12Вт 6500К IP65 белый овал 177*85*57 мм Народный
Провод ПГВВП 3х1,5 ГОСТ (5м), белый TDM
Прожектор светодиодный СДО-3001 10Вт 6500К IP65 LUMA EKF
Прожектор светодиодный СДО-04-050Н-З (зелёный свет) 50 Вт, IP65, черный, Народный
Опора металлическая садово-парковая, h=1800 мм, цвет черный, TDM