Трансформатор тока измерительный ТТН 30/250/5-5VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1212
Мощность
5 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Концевой выключатель ВККН-2102М11-У2 роликовый толкатель 5А 1з+1р IP65 TDM
Сальник PG 9 диаметр проводника 4-8 мм IP54 TDM
Шина соединительная 1П 100A FORK (вилка) 1м. TDM
Светильник НТУ 02- 60-254 шар золотой с огранкой d=250 мм TDM
Светильник ДСО SYS 46-032-40-3 34 Вт 3400 лм 4000 К IP20 (проходной, призма) TDM
Лампа светодиодная линейная Т8 30 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 1200 мм, матовая TDM