Трансформатор тока измерительный ТТН 30/200/5-10VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1088
Мощность
5 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Шина"N" на изоляторе STEKKER 8*12 на DIN-рейку 14 выводов, синий, LD555-812-14
Клемма пружинная соединительная КСП-3P, 10 A TDM
Розетка четырехместная 2П+3 открытой установки IP20 16A бук "Ладога" TDM
Скоба декоративная SYS 468 TDM
Светильник 6100-11 садово-парковый шестигранник, 100Вт, вверх, бронза TDM