Трансформатор тока измерительный ТТН 125/4000/5-15VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1174
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Нагревательный саморегулирующийся кабель "Стоплёд" НСК4-В с вилкой, в трубу (4м/40Вт) TDM
Розетка 2П+З открытой установки IP54 16А белая "Вуокса" TDM
Переходник (тип С1-В - тип A/F) круглый 16A 250В белый TDM
STRUT-профиль перфорированный 41х41х1100 мм 2,0 мм TDM
Светильник садово-парковый "Тамплиеры" 100 Вт, стойка, шагрень/черный, Е27, TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-4000 К–G13, 600 мм, прозрачная, стекло, непов. Народная
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-6500 К–G13, 600 мм, матовая, стекло, непов. Народная