Трансформатор тока измерительный ТТН 125/4000/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1149
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Мат нагревательный "Комфорт" МН двухжильный, 2 кв. м, 300 Вт TDM
Плавкая вставка предохранителя ППНН-33, габарит 00C, 25А TDM
Лампа светодиодная G9-5 Вт-230 В-3000 К, SMD, 16x49 мм TDM
Установочная коробка СП D68х42мм, саморезы, стыковочные узлы, красная, IP20. TDM
Рассеиватель шар ПММА 400 мм прозрачный призма (байонет 145 мм) TDM
Светильник Прага Эл-11-73-125Б 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.25 м бронза TDM