Трансформатор тока измерительный ТТН 125/4000/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1226
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Электрический чайник "Гермес Плюс", нержавеющая сталь, 2,5 л, 2000 Вт, TDM
Кольцо для патрона Е27, термостойкий пластик, белый, TDM
Светодиодный светильник Feron AL505 накладной 18W 6400K белый
Резьбовой крепёжный элемент РКн-100 (наружная резьба) TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-4000 К–G13, 600 мм, прозрачная, стекло, непов. Народная
Лампа светодиодная линейная Т8 15 Вт, 230 В, 6500 К, G13, 600 мм, матовая TDM
Опора витая металлическая садово-парковая, h=1200 мм, цвет черный, TDM