Трансформатор тока измерительный ТТН 125/3000/5-15VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1173
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Мачта молниеприемника 7 м, Ø16 мм, резьбовая, алюминиевая, нерж. стабилизатор Ø25/32/40 мм ММАЛ.16253240.7000Р (компл.1 шт.) TDM
Зажим винтовой ЗВИ-60 полипропилен 2,5-16мм2 12пар 100°С черный TDM
Набор колодок клеммных НКСУ-3 (3xКСУ-3 + КСУ-4) TDM
Светильник Прага Эл-11-72М 60 Вт Е27 напольный медь TDM
Светильник садово-парковый "Рим" 1х60 Вт, столб, H1050 мм, алюм., янтарное/кофейный, Е27, TDM
Фонарь светодиод. "Прожектор 8", аккумуляторный, 5 Вт LED, 220 лм, 3,7 В 2,4 А*ч, USB, TDM