Трансформатор тока измерительный ТТН 125/3000/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1148
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Угольник столярный 300 мм алюминиевый, усиленный, облегченная рукоятка, "Рубин" TDM
Изолента ПВХ 0,13х15мм Красная 5м TDM
Рамка 2-х постовая горизонтальная сл. кость "Лама" TDM
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х4 ок(N)-0,66 ГОСТ (20м) TDM
Светильник 6060-15 садово-парковый шестигранник, 60Вт, подвес, бронза TDM
Светильник 4060-11 садово-парковый четырехгранник, 60Вт, вверх, бронза