Трансформатор тока измерительный ТТН 125/3000/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1225
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Удлинитель бытовой "Люкс" 4 гнезда, 3 м, с/з, с з/ш, ПВС 3х1 мм2, 16 А, 250 В, 3500 Вт TDM У1-43053
Розетка двойная 2П+З с защ. шт. и крышкой 16А 250В IP44 (основание пластик) сл. кость "Таймыр" TDM
Набор ключей универсальных самозажимных 9-22/22-32 мм, прорезиненные рукоятки, блистер, "Гранит" TDM
Выключатель фарфоровый поворотный с ручкой (бантик) 10А черный «Болонь» TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-10 Вт-230 В-6500 К–G13, 600 мм, прозрачная, стекло, непов. Народная
Опора металлическая садово-парковая, h=1200 мм, цвет черный, TDM