Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2500/5-15VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1172
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Кнопка SB7-CW3661 с возвратом, 1НО, d22 мм, с подсветкой 24 В LED, синяя, IP54 TDM
Провод ПВС 2х1 ГОСТ (5м), бежевый "ЭКО" TDM
Шкала Ш72 2500/5А-1,5 (для А72 Х/5А) TDM
Трансформатор понижающий ТСЗИ 2,5 3ф., 380; 220/220 В, ал. TDM
Светильник Прага Эл-11-70М 60 Вт Е27 подвесной медь TDM
Опора парковая, без рассеив. НТУ 015, E27, 2x100 Вт, байонет 145 мм, H2005 мм, алюм, черн, IP54,TDM