Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2500/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1147
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Светодиодный светильник Feron AL132 трековый однофазный на шинопровод 30W 4000K 120 градусов белый серия MattLine
Бокс мультимедийный БМ-НП-03, 420х280х110, IP31 TDM
Устройство защитного отключения ВД1-63 2Р 80А 30мА TDM
Удлинитель бытовой "Люкс" 4 гнезда, 10 м, с/з, с з/ш, ПВС 3х1 мм2, 16 А, 250 В, 3500 Вт TDM У1-43053
Фонарь светодиод. "Прожектор 7", аккумуляторный, 3 Вт LED+COB, 120 лм, 3,7 В 1,5 А*ч, USB, TDM
Опора металлическая садово-парковая, h=1800 мм, цвет черный, TDM
Рассеиватель шар ПММА 200 мм золотой (резьба А 85) TDM