Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2500/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1224
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Внутренний угол КМВ 16х16 бук (4 шт./комп.) TDM
Светильник настольный прищепка 40Вт, E27, белый, (мягкая упак.) Народный
Колодка розеточная 4 гнезда 2П+3 16А 250В "Эко" (сосна) TDM
Маркер МК0 - 1,5мм символ "6" 1000шт/ролл TDM
Светильник садово-парковый "Братья Гримм" 100 Вт, вниз, шагрень/бронза, Е27, TDM