Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2000/5-15VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1171
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Выключатель 1 кл. с подсветкой 10А белый "Таймыр" (пром. упак., бакелит. основание) TDM
Провод ПуВ (ПВ-1) 1х10,0 ГОСТ (200м), белый TDM
Рамка тройная агат, стекло, "Байкал" TDM
Розетка телефонная RJ11 перламутр "Лама" TDM
Светильник ДСО SYS 46-032-30-3 34 Вт 3400 лм 3000 К IP20 (концевой, призма) TDM
Опора витая металлическая садово-парковая, h=600 мм, цвет серебро металлик, TDM