Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2000/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1146
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Отвертка крестовая двухкомпонентная, CR-V тип PH0x100, серия "Алмаз" TDM
Удлинитель бытовой У04 4 гнезда, 5метров,2П+3, ПВС 3х1мм2 "Эко" (сосна) 16А/250В TDM
Провод ПуВ (ПВ-1) 1х10,0 ГОСТ (200м), черный TDM
Держатель горизонтальный, профиль Омега, осн. лотка 600 мм TDM
Светильник Прага Эл-11-71-1 60 Вт Е27 настенный вниз черный, прозрачный плафон TDM
Опора витая металлическая садово-парковая, h=600 мм, цвет черный, TDM