Трансформатор тока измерительный ТТН 125/2000/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1223
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Диф. автомат АД14 4P, C50, 30 мА, 4,5 кА, тип АС, 5 мод, TDM
Держатель горизонтальный, профиль Омега, осн. лотка 100 мм TDM
Блок комбинированный выкл. 1-кл. 10А + розетка 2П 10А 250В БКВР IP20 сл. кость "Ладога" TDM
Поворот на 45 град. вертикальный внешний 50х500 TDM
Прожектор светодиодный СДО-04-030Н-Ф (с фотореле) 30 Вт, 6500 К, IP65, черный, Народный
Светильник садово-парковый LED "СИТИ" ДТУ 07-08-001 У1 8 Вт 230 В 6500 К напольный черный TDM
Светильник LED300х30 линейный, 5 Вт, 230 В, датчик движения, диммер, 2700-6000К, TDM