Трансформатор тока измерительный ТТН 125/1500/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1145
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Хомут стальной с полимерным покрытием ХСП (304) 7,9х250 (50шт) TDM
Провод ПуГВнг(А)-LS 1х1,0 ГОСТ (100м), желто-зеленый TDM
Авт. выкл.ВА47-29 2Р 8А 4,5кА х-ка В TDM
Корпус металлический ЩМП-3-0 IP66 (650х500х220) TDM
Светильник Прага Эл-11-73-075Б 60 Вт Е27 напольный на стойке h-0.75 м бронза, прозрачный плафон TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/24Вт, T4/G5, 4000 К, длина 654,2мм TDM