Трансформатор тока измерительный ТТН 125/1500/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1222
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Короб КЭТ 2710 - 2999 мм универсальный TDM
Коммуникационный интернет-модуль КИМ (TCP/IP - RS-485/RS-232) для ПЛК12 TDM
Розетка телевизионная простая (0-2400МГц, "мама") сл. кость "Онега" TDM
Люстра потолочная уличная FRANKFURT I YAOHUA LUX
Светильник садово-парковый LED, Аура, H300 мм, 6 Вт, 3000 K, алюм./черн., IP65, TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/20Вт, T4/G5, 4000 К, длина 565,2мм TDM
Светильник Прага Эл-11-73-125М 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.25м медь TDM