Трансформатор тока измерительный ТТН 100/3000/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1144
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Реле напряжения 1ф серии АЗМ 20А-230В TDM
Розетка телефонная RJ11 + компьютерная RJ45 графит "Лама" TDM
Кулачковый переключатель КПУ11-25/4028 (1-0-2 4р) TDM
Удлинитель на катушке силовой народный с 1 выносной роз. ПВС 2200 Вт с/з, 40м УС1-12101
Опора пластиковая садово-парковая, h=1000 мм, цвет черный, TDM
Светильник 4060-12 садово-парковый четырехгранник, 60Вт, вниз, бронза TDM
Светильник садово-парковый "Доминго" 1х60 Вт, столб, H800 мм, металл, черный, Е27, TDM