Трансформатор тока измерительный ТТН 100/2500/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1143
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Коннектор прямой трехфазный для шинопровода ,черный ,PRO-0433/PRO-043302-2-RUS
Кнопка SB7-CA55 с возвратом, 1НО+1НЗ, d22 мм, желтая, IP54 TDM
Выключатель нагрузки (мини-рубильник) ВН-32 2P 40A Home Use TDM
Держатель под черепицу стальной фиксатор для прута Ø8 мм, основание 58 мм, гор. цинк. (упак. 1 шт.) TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-36Вт/640, T8/G13, 4000 К TDM
Светильник НТУ 03- 60-162 шар d=160 мм IP54 (дымчатый ПММА, основание плоское ПК, Е27) TDM
Светильник 6060-04 садово-парковый шестигранник, 60Вт, стойка, черный TDM