Трансформатор тока измерительный ТТН 100/2000/5-15VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1169
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Наконечник кабельный медный луженый под опрессовку ТМЛ (DIN) 50-10 TDM
Светорегулятор (RL, 500Вт) поворотный агат, "Байкал" TDM
Выключатель 2-кл. 16А 250В платина, "Байкал" TDM
Лампа светодиодная Feron LB-98 Шар E27 20W 175-265V 4000K
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/20Вт, T4/G5, 4000 К, длина 565,2мм TDM
Светильник садово-парковый "Кантри" 60 Вт, подвес, матовое/черный, Е27, TDM