Трансформатор тока измерительный ТТН 100/2000/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1142
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Ответвитель Т-образный вертикальный вниз боковой 35х50 мм TDM
Керамический изолятор для ретро провода белый (25шт) TDM
Наконечник НКИ 5,5-6 кольцо 4-6мм (20шт) TDM
Рассеиватель шар ПММА 160 мм дымчатый (резьба А 85) TDM
Светильник Прага Эл-11-73-125Б 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.25 м бронза, прозрачный плафон TDM