Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1500/5-15VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1163
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Светильник встраиваемый СВ 05-02 MR16 50Вт G5.3 золото TDM
Лампа светодиодная Feron LB-65 E27-E40 50W 175-265V 4000K
Распаячная коробка ОП 80х80х50мм, крышка, IP54, 7вх., черная, инд. штрихкод TDM
Колодка розеточная 4 гнезда 2П+3 16А 250В белая серии "Народная" К4-3100
Рассеиватель шар ПММА 160 мм дымчатый (резьба А 85) TDM
Светильник садово-парковый "СИТИ" НСУ 07-60-001 У1 4-х гранник подвесной серый TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-26 Вт-230 В-6500 К–G13, 1500 мм, матовая, стекло, непов. Народная