Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1500/5-15VA/0,5-Р TDM
Артикул: SQ1101-1140
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Трансформатор понижающий ТСЗИ 4,0 3ф., 380/42 В, ал. TDM
Розетка компьютерная RJ45 бронза "Лама" TDM
Лампа AD-22DS(LED)матрица d22мм красный 12В AC/DC TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/8Вт, T4/G5, 4000 К, длина 339,4мм TDM
Светильник садово-парковый НСУ 06-60-001 шестигранник, подвес, пластик, белый TDM
Светильник НТУ 02- 60-254 шар золотой с огранкой d=250 мм TDM