Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1500/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1220
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Керамический изолятор для ретро провода «ЭКО» сосна (10шт) TDM
Изолятор SM35 силовой H35xD32xM10мм с болтом TDM
Наконечник штыревой втулочный изолированный (двойной) НШвИ (2) 0,5×8 (20шт) TDM
Ответвитель крестообразный 35х50 мм TDM
Светильник НТУ 02-100-355 шар дымчатый с огранкой d=350 мм TDM
Светильник Прага Эл-11-71Б 60 Вт Е27 настенный вверх бронза TDM
Светильник НТУ 01-75-002 "Аква 1303" h=850 мм TDM