Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1200/5-15VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1168
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Розетка 2П открытой установки IP20 10А, сл. кость "Дача" Народная
Провод ПВС 4х1,5 ГОСТ (20м), белый TDM
Авт. выкл.ВА47-29 3Р 32А 4,5кА х-ка В TDM
Термостат для теплых полов электронный сенсорный ТТПЭ-2 16А 250В с датчиком 3м сл костьTDM
Рассеиватель шар ПММА 400 мм золотой призма (байонет 145 мм) TDM
Светильник Прага Эл-11-73-125Б 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.25 м бронза TDM
Светильник садово-парковый "Рим" 60 Вт, вверх, алюм., янтарное/кофейный, Е27, TDM