Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1000/5-15VA/0,5S-Р TDM
Артикул: SQ1101-1162
Мощность
15 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Авт. выкл.ВА47-29 3Р 2А 4,5кА х-ка D TDM
Кабель-канал 20х10 (2 м) "ЭКО" 3D сосна TDM
Ответвитель Т-образный вертикальный вверх 80х300 мм TDM
Светильник НТУ 01-60-009 "Поллар 1122" h=860 мм TDM
Рассеиватель шар ПММА 250 мм дымчатый призма (резьба А 85) TDM
Рассеиватель шар ПММА 400 мм золотой (байонет 145 мм) TDM