Трансформатор тока измерительный ТТН 100/1000/5-15VA/0,5-Р (3 шт., color) TDM
Артикул: SQ1101-1219
Мощность
5 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 5 лет
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Кулачковый переключатель КПУ11-25/2001 (1-0-2 2р) TDM
Изолента вулканизирующая 15 мм 5 метров (до 25 кВ) TDM
Розетка угловая двойная 2П открытой установки с з/ш IP20 250В 10А бронза "Ладога" TDM
Авт. выкл. ВА47-60 2Р 16А 6кА х-ка С TDM
Светильник садово-парковый "Кантри" 60 Вт, подвес, матовое/черный, Е27, TDM
Прожектор светодиодный СДО30-2-Н 30 Вт, 6500 К, серый
Светильник садово-парковый "Рим" 1х60 Вт, столб, H1050 мм, алюм., янтарное/кофейный, Е27, TDM