Сетевой шнур для неона SMD2835-220 В круглого, TDM
Артикул: SQ0331-1538
Мощность
10 Вт
Техническое погружение
Производитель: TDM Степень защиты: IP20 Гарантия: 1 год
Сценарий 1
Электромонтаж и ремонт. Строительство и обслуживание объектов. Профессиональная электротехника.
Частые вопросы
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Реле электротепловое токовое РТТ-327 П УХЛ4 220А (180,0 - 220,0)А TDM
Перемычка для ЗКБ 2,5мм2 3PIN (упак. 25 шт.) TDM
Кнопка SB7-EA35 с возвратом, 1НО+1НЗ, d22 мм, зеленая, IP40 TDM
Инструмент И-МВУ, монтаж и обрезка витой пары, ударный, «МастерЭлектрик» TDM
Изолятор опорный ПИО110 H110xW45xМ10 TDM
Стекло матовое (комплект 6 шт.) для светильников 6060 шестигранник (металл) TDM
Рассеиватель шар ПММА 400 мм золотой (байонет 145 мм) TDM