Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0020
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Воздуховод гофрированный алюминиевый Ø135 TDM
Модульная рама для ВРУ 2000х800 мм TDM
Провод ПуВ (ПВ-1) 1х10,0 ГОСТ (200м), белый TDM
Опора металлическая садово-парковая, h=1200 мм, цвет бронза металлик, TDM
Светильник НТУ 03-100-400 шар d=400 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК 145, Е27) TDM
Светильник садово-парковый "Париж" 60 Вт, вверх, алюм., прозрачное/бронза, Е27, TDM