Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-NW 45 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0028
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-NW 45 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 12.66 кг
Кабель ВВГ-П нг(А)-LS 2х1,5 ок(N)-0,66 ГОСТ (10м) TDM
Розетка компьютерная RJ45 платина, "Байкал" TDM
Ретро провод "Эко" 2х2,5 витой ГОСТ коричневый (50м) TDM
Лампа светодиодная SAFFIT SBA6530 Шар E27 30W 230V 2700K
Фонарь светодиод. "Прожектор 7", аккумуляторный, 3 Вт LED+COB, 120 лм, 3,7 В 1,5 А*ч, USB, TDM
Светильник садово-парковый "Марсель" 60 Вт, вниз, алюм., прозрачное/махагон, Е27, TDM