Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0027
Световой поток
3 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-NB 45 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 12.60 кг
Кабель ВВГнг(А)-FRLSLTx 2х1,5 ок(N)-0,66 ГОСТ TDM
Крепеж-скоба для трубы 32 мм односторонняя для прямого монтажа (20 шт.) белая TDM
Кнопка MP1-20G в сборе d22мм 1з+1р зеленая TDM