Светильник трековый однофазный LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0018
LIGHT подсказывает
Мои рекомендации для тебя
Нейтральный свет обеспечивает хорошую видимость без искажения цветов
Отличная цветопередача — объекты выглядят естественно
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Индекс CRI
90
Угол свечения
24°
Комплектующие и аксессуары
Фотометрические данные (IES)
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Производитель TDM предоставляет гарантию 2 года, что подтверждает качество и надёжность изделия.
Ключевые преимущества
Техническое погружение
Технические характеристики TDM Светильник:
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 14.31 кг
Светильник предназначен для использования в интерьере и станет функциональным элементом декора.
Похожие светильники
Похожие товары из категории «street» и бренда TDM
Провод ПВС 2х4 ГОСТ (50м), белый TDM
Разъем плоский полностью изолированный РППИ-М 1,25-110 красный (мама) (50 шт) TDM
Зажим "крокодил" ЗК 30А 75мм красный (10шт) TDM
Контактор КМН-23211 32А 400В/АС3 1НЗ TDM
Светильник садово-парковый "Париж" 60 Вт, подвес, алюм., прозрачное/бронза, Е27, TDM
Светильник Прага Эл-11-72 60 Вт Е27 напольный черный, прозрачный плафон TDM
Фонарь светодиод. "Прожектор 9", аккумуляторный, 10 Вт LED, 350 лм, 3,7 В 2,4 А*ч, USB, TDM