Светильник трековый однофазный LED TRL-02-035-WB 35 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0017
Отличная цветопередача — объекты выглядят естественно
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Индекс CRI
90
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-035-WB 35 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 14.24 кг
Лоток неперфорированный 50х100х3000-1,0 мм TDM
Хомут 3,6х150мм нейлон (белый) (100шт) TDM
Кабель-канал 20х10 (2 м) "ЭКО" 3D венге TDM
Кнопка MP1-21G(LED) в сборе d22мм/24В 1з+1р зеленая TDM
Светильник 4060-11 садово-парковый четырехгранник, 60Вт, вверх, бронза
Светильник LED300х37 линейный, 2,5 Вт, 230 В, датчик движения, TDM