Светильник трековый однофазный LED TRL-02-035-NW 35 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0026
Отличная цветопередача — объекты выглядят естественно
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Индекс CRI
90
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-035-NW 35 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.43 кг
Патрон для ламп, 250V E27, LH110
Приставка контактная ПКН-11 (доп. контакты 1з+1р) TDM
Розетка телефонная RJ11 сосна "Лама" TDM
Блок на 3 гнезда 2П 2,5 А 250 B под плоскую вилку белый TDM
Светильник Прага Эл-11-71М 60 Вт Е27 настенный вверх медь TDM
Рассеиватель шар ПММА 400 мм золотой (байонет 145 мм) TDM