Светильник трековый однофазный LED TRL-02-025-NB 25 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0023
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-025-NB 25 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 14.12 кг
Провод ПВС 3х0,75 ГОСТ (10м), бежевый "ЭКО" TDM
Вентилятор с фильтром универсальный ВФУ 138/100 м3/час 230В 21Вт IP54 TDM
Щит антивандальный, ЩПМП-2-0, GRP, IP55, IК08, -50 С до +70 С, навесной, (600х400х220) TDM
Провод ПуВ 1х4,0 ГОСТ (100м), красный TDM
Изолятор опорный ПИО32 H32xW26xМ6 TDM
Опора пластиковая садово-парковая, h=1200 мм, цвет черный, TDM