Светильник трековый однофазный LED TRL-02-015-WW 15 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0014
Световой поток
1 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-015-WW 15 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 15.57 кг
Люстра уличная FARO lead GLASS YAOHUA LUX
Светильник вандалоустойчивый LED ДБО 01-12-001 12 Вт, 1000 лм, 4000 К, IP54 TDM
Ящик с рубильником и предохранителями ЯРП-100А IP54 (с ППНН) TDM
Хомут 2,5х100 мм морозостойкий (черный) (100 шт) TDM
Светильник НТУ 02- 60-205 шар дымчатый с огранкой d=200 мм TDM
Опора металлическая садово-парковая, h=1200 мм, цвет серебро металлик, TDM
Светильник 6060-01 садово-парковый шестигранник, 60Вт, вверх, черный TDM