Светильник трековый однофазный LED TRL-02-015-NW 15 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0022
Световой поток
1 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-02-015-NW 15 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Лампа светодиодная С37-6 Вт-230 В-3000 К–E14 "Лампа-ДИММЕР" TDM
Цифровой амперметр ЦП-А72 0-9999А-0,5-Р TDM
Удлинитель 4 гнезда, 5 метров, с/з, выкл., 10 А, 2300 Вт, черный, НАРОДНЫЙ У1-42056 (Ун1 421-0001)
Розетка 2П открытой установки IP20 10А, сл. кость "Ладога" TDM
Рассеиватель шар ПММА 200 мм золотой (резьба А 85) TDM
Светильник 6060-12 садово-парковый шестигранник, 60Вт, вниз, бронза TDM