Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-WW 30 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0006
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-WW 30 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 10.59 кг
Светильник аварийно-эвакуационного освещения EXIT-101 односторонний LED EKF Basic
Набор надфилей 10 шт, Ø3 мм, длина 140 мм, пластиковая рукоятка, "Рубин" TDM
Гирлянда светодиодная "Бахрома" 2х1м, 152LED, 3000К, бел. шнур, посл. подкл, IP65, 250 В, TDM
Корпус металлический ЩМП-1-1 (395х310х150) IP31 Народный
Соединительный комплект SYS 467 TDM
Светильник 4060-12 садово-парковый четырехгранник, 60Вт, вниз, бронза TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/24Вт, T4/G5, 4000 К, длина 654,2мм TDM