Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-NW 30 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0012
Световой поток
3 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-NW 30 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 10.39 кг
Авт. выкл. ВА47-60 1Р 1А 6кА х-ка С TDM
Розетка TV+R оконечная сл. кость «Болонь» TDM
Розетка 2П+З 16А 250В (основание керамика) сл. кость "Таймыр" TDM
Тепловентилятор ТВ-1, 2000 Вт, регул. мощн. (1000/2000 Вт), термостат, TDM
Светильник садово-парковый "Беседка" 60 Вт, подвес, матовое/бронза, Е27, TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-36Вт/765, T8/G13, 6500 К TDM
Светильник НТУ 03- 60-160 шар d=160 мм IP54 (опал ПММА, основание плоское ПК, Е27) TDM