Светильник трековый однофазный LED TRL-01-024-WB 24 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0003
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-024-WB 24 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 12.75 кг
Удлинитель бытовой "Люкс" УЛ05В выкл, 5 гнезд, 1,5м, с/з, с з/ш, ПВС 3х1мм2 16А/250В бело-серый TDM
Маркер МК2 - 4мм символ "0" 500шт/ролл TDM
Авт. выкл. ВА47-100 2Р 16А 10кА х-ка D TDM
Щит антивандальный, ЩПМП-0-2, GRP, IP66, IK10, от -50 до +70 °С, навесной, (300х250х170) TDM
Опора парковая, без рассеив. НТУ 015, E27, 2x100 Вт, байонет 145 мм, H2005 мм, алюм, черн, IP54,TDM
Светильник Прага Эл-11-71-1Б 60 Вт Е27 настенный вниз бронза TDM
Опора витая металлическая садово-парковая, h=1800 мм, цвет черный, TDM