Светильник трековый однофазный LED TRL-01-024-NW 24 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0010
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-024-NW 24 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Клещи обжимные КО-10, обжим RJ-10/11/12/45 (8P8C, 6P6C, 6P4C, 6P2C, 4P4C), "МастерЭлектрик" TDM
Выключатель 2-кл. 10А сл. кость "Валдай" TDM
Наконечник ТА 16-8-5,4 TDM
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-030-NW 30 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/30Вт, T4/G5, 4000 К, длина 765,2мм TDM
Прожектор ПЗМ-35 500 Вт IP23 Е40 УХЛ1 TDM
Светильник Прага Эл-11-73-100 60 Вт Е27 напольный на стойке h-1.0 м черный, прозрачный плафон TDM