Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-WW 15 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0002
Световой поток
1 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-WW 15 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Наконечник круглый штыревой НкИш 4,0-6,0 желтый (100шт) TDM
Светильник светодиодный ДВО-3001 Опал 54Вт 4000К 90x90x40 гр, комплект 6 шт + драйвер IP40 LUMA EKF
Светильник НПБ400-1 для сауны настенный, наклонный, IP54, 60 Вт, белый, TDM
Авт. выкл. ВА47-100 4Р 25А 10кА х-ка С TDM
Прожектор светодиодный СДО-04-020Н-З (зелёный свет) 20 Вт, IP65, черный, Народный
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/16Вт, T4/G5, 6500 К, длина 468,7мм TDM