Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-WB 15 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, черный, TDM
Артикул: SQ0369-0001
Световой поток
1 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-WB 15 Вт, 24°, 3000 К, 80 Ra, черный, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 11.32 кг
Кабель ВВГнг(А)-FRLS 3х1,5 ок(N, PE)-0,66 ГОСТ (50м) TDM
Плавкая вставка предохранителя ППНН-35, габарит 1, 80А TDM
Провод ПуГВ 1х2,5 ГОСТ на катушке (700м), белый TDM
Розеточная колодка 2 гнезда 2П 16А 250B черная "Ретро" (карболит) TDM
Фонарь светодиод. "Прожектор", аккум. 1 LED 3 Вт (CREE), 300 м дальность, подставка, 44 лм/Вт, TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-16/21Вт, T5/G5, 6500 К, длина 863,2мм TDM