Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-NW 15 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM
Артикул: SQ0369-0008
Световой поток
1 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник трековый однофазный LED TRL-01-015-NW 15 Вт, 24°, 4000 К, 80 Ra, белый, TDM — стильное решение для трекового освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 1 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости в выставочных залах, магазинах и современных интерьерах.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 1 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 80 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 11.50 кг
Припой с канифолью и флюсом (60% Sn/40% Pb) в пластиковой тубе d1мм 16 гр "Алмаз" TDM
Пускатель электромагнитный ПМ12-315100 У3Б 220В TDM
Провод ПуГВ 1х1,0 ГОСТ в коробке (150м), синий TDM
Ночник "Клевер" с датчиком освещенности, 0,5 Вт, зеленый, 220 В Народный
Светильник садово-парковый "Чикаго" 60 Вт, вниз, металл, прозрачное/черный, Е27, TDM
Светильник садово-парковый LED, Аура, H500 мм, 6 Вт, 3000 K, алюм./черн., IP65, TDM
Прожектор СДО-05-010 10 Вт, 800 лм, 3000 К, 220-240 В, IP65, черный, Народный