Светильник встраиваемый поворотный "Акцент-1" LED DSL-01-040-WW 40 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, IP40, TDM
Артикул: SQ0369-0402
Световой поток
3 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник встраиваемый поворотный "Акцент-1" LED DSL-01-040-WW 40 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, IP40, TDM — стильное решение для встраиваемого освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 3 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости за счёт скрытого монтажа в потолок.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 3 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 0.00 кг
Вилка угловая с ушком с/з черная 16А 250В серии "Народная"
Знак "Направление к эвакуационному выходу налево вверх" 350х124мм для ССА TDM
Кнопка SB2-BА51 с возвратом, 1НО, d22 мм, желтая, IP40 TDM
Наконечник НВИ 2-6 вилка 1,5-2,5мм (100шт) TDM
Светильник 6060-05 садово-парковый шестигранник, 60Вт, подвес, черный TDM