Светильник встраиваемый поворотный "Акцент-1" LED DSL-01-030-NW 30 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, IP40, TDM
Артикул: SQ0369-0404
Световой поток
2 лм
Мощность
10 Вт
Почему выбирают этот светильник
Светильник встраиваемый поворотный "Акцент-1" LED DSL-01-030-NW 30 Вт, 24°, 4000 К, 90 Ra, IP40, TDM — стильное решение для встраиваемого освещения интерьера. Мощность 10 Вт и световой поток 2 лм обеспечивают комфортный уровень освещённости за счёт скрытого монтажа в потолок.
Мощность: 10 Вт Световой поток: 2 лм Эффективность: 100.00 лм/Вт Цветовая температура: 4000K (нейтральный) Индекс цветопередачи: CRI 90 Угол рассеивания: 24° Степень защиты: IP40 Тип монтажа: накладной Материал корпуса: aluminum Вес: 11.25 кг
Шина АД 31Т 5х40х4000 мм
Монтажная панель для ВРУ 50х450 мм перфорированная TDM
Плитка газовая трёхконфорочная, ГП-3, коричневая, TDM
Преобразователь частоты базовый ПЧб-05T50 380В 5,5кВт TDM
Лампа люминесцентная линейная двухцокольная ЛЛ-12/30Вт, T4/G5, 4000 К, длина 765,2мм TDM
Лампа светодиодная НЛ-Т8-20 Вт-230 В-6500 К–G13, 1200 мм, матовая, стекло, непов. Народная